Выпускной бал с Старотеризморгской средней школе

В Старотеризморгской средней школе выпускной вечер с вручением аттестатов выпускникам.

SDC10267
 В этом году выпустились всего 5 человек. Все успешно сдали государственные экзамены, двое из них закончили школу с серебряной медалью.
На торжественной части выпускного бала присутствовал настоятель Ст.Теризморгской Никольской церкви  Старошайговского благочиния протоиерей Евгений Шеянов.

SDC10295

Много было сказано добрых и теплых слов в адрес ребят и учителей. Перед экзаменами ученики приходили в храм молиться об успешной сдаче и причащались Святых Христовых Тайн.

Батюшка поздравил ребят с успешным окончанием средней школы, пожелал им помощи Божией в поступлении в учебные заведения, призвал не забывать храм Божий и своих родителей.