Приходское собрание в храме вмц. Варвары с. Мельцаны

22 июня, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель храма великомученицы Варвары игумен Дионисий (Копытов) провел собрание приходского актива на предмет ремонта подсобных помещений храма.

P1010277

В ходе собрания были определены цели и задачи предстоящего ремонта.

В частности,  необходимо в летний период закончить первую очередь строительства: отремонтировать трапезную, в которой предполагается разместить и благотворительную столовую, а также помещение для воскресной школы.

P1010279

На данный момент в этих помещениях установлены стеклопакеты и приобретен необходимый для реконструкции материал.

P1010280

Было выражено общее мнение и надежда, что с Божией помощью, по молитвам нашего святителя, владыки Климента, все задуманное будет окончено в срок.