Посещение села Пичпанда

Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, посетил строящийся храм в селе Пичпанда Зубово-Полянского района.

IMG 0180

В селе Пичпанда до недавнего времени был небольшой молитвенный дом, который сгорел в результате пожара. Тогда на помощь сельчанам пришли добрые люди, которые оказали помощь в строительстве нового храма.

IMG 0188

И за небольшой промежуток времени красивая церковь устремила ввысь свои золотые купола.

MG 0177

Сейчас в храме идут работы по внутренней отделке, и в скором времени состоится его освящение.

MG 0191

Преосвященный Владыка поблагодарил настоятеля - иерея Иоанна Панкратова и ктиторов храма в лице Ивана Егоровича Каткова за их усердные труды по возведению святыни в селе Пичпанда, пообщался с местными жителями и преподал всем Архипастырское благословение.

MG 0199