Открытие православного семейного лагеря "Дружба"

30 июня в с. Ачадово Зубово-Полянского района состоялось открытие православного семейного лагеря "Дружба".

IMG 0068

Уже третий год  семьи о. Геннадия Урсова и о. Александра Чикирова съезжаются в с. Ачадово - в гостеприимный дом протоиерея Аристарха Кабанова, где проводят целую смену семейного детского лагеря. Начало этой доброй семейной традиции положила матушка о. Аристарха - Анна, которая в этом году отошла ко Господу.

IMG 0079

Перед открытием о. Аристарх в сослужении протоиерея Геннадия, протоиерея Александра и иерея Иоанна Панкратова совершил молебен. После молебна дети и гости были приглашены на открытие лагерной смены.

IMG 0083

В этот летний период дети вместе со своими родителями сами придумывают и проводят разные конкурсы, общаются, играют и радуются друг другу, потому что большая семья - это всегда много радости и веселья.

IMG 2125

Батюшка Аристарх благословил ребятишек на начало православного семейного лагеря, пожелал им успешно и с пользой провести солнечные летние дни, чтобы они доброй памятью навсегда запечатлелись в из сердцах.

IMG 2132