Лента последних материалов

Пасхальный Благовест в Краснослободске

 
1 IMG 4355ф 
 
По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в районном доме культуры г. Краснослободска прошел епархиальный заключительный гала-концерт «Пасхальный Благовест», в котором приняли участие представители всех благочиний Краснослободской и Темниковской епархии.
 
1 IMG 4381
 
 
С поздравительным словом к участникам, гостям обратился председатель отдела религиозного образования и катехизации игумен Амфилохий (Куцын) и передал архипастырское приветствие и благословение от Его Преосвященства, Преосвященнейшего Климента епископа Краснослободского и Темниковского всем участникам этого пасхального концерта.
 
1 IMG 4401
 
Также с приветственным словом обратилась заместитель главы Краснослободского района по социальным вопросам Лазебная Светлана Михайловна.
 
1 IMG 4422
 
На праздничной сцене выступали, учащиеся воскресных школ, учащиеся общеобразовательных школ, учащиеся дошкольных учреждений, учащиеся домов творчества и музыкальных школ.
 
1 IMG 4415
 
1 IMG 4429ф
 
С песнями, стихами, танцевальными номерами, театральными сценками дети прославляли Воскресшего Господа Иисуса Христа. В фойе Дома культуры располагалась выставка рисунков и поделок детей участников районного этапа фестиваля «Пасхальный благовест» в Краснослободском районе.
 
1 IMG 4451
 
1 IMG 4497
 
На концерте присутствовало множество детей и взрослых. По окончании игумен Амфилохий поблагодарил всех участников за выступления и вместе с заместителем главы по социальным вопросам вручил архиерейские грамоты и подарки.
 
1 IMG 4507 общая обр
 
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2