Встреча с начальником СИЗО-3

SSC 0143

16 июля 2014 года, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) посетил СИЗО-3 в п.Торбеево, где у отца благочинного состоялась встреча  с и.о. начальника следственного изолятора Игорем Викторовичем Деминым.

SSC 0145
В ходе встречи достигнута договоренность о постоянном тесном сотрудничестве. Так, на территории колонии находится храм. Было сказано, что священнослужители там будут проводить службы и таинства, чтобы заключенные могли помолиться и приступать к Таинствам Церкви Христовой.

SSC 0146
Отец Тимофей привез собой также в дар церкви масло и свечи, за что начальник СИЗО выразил благодарность и отметил большую важность сотрудничества.