Посещение храма школьниками

SAM 0726

17 июля 2014 года, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Старошайговского района, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Анатолий Кильдяев совершил для воспитанников лагеря, при отделе социальной защиты населения экскурсию по храму.

SAM 0730

Батюшка рассказал детям о предназначении храма, а также о его устройстве и почему без Церкви нет спасения. Конечно же, не осталось без внимания и празднуемое  ныне событие- 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, благодаря которому наша страна стала единым и неделимым государством.

SAM 0739

SAM 0760

После ответов на интересующие вопросы отец Анатолий окропил всех святой водой и подарил образки преподобного Сергия.

SAM 0756