Рабочая встреча с директором школы

DSC04695

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель церкви Равноапостольного князя Владимира с. Новотроицкое Старошайговского района протоиерей Николай Поляков провёл рабочую встречу с директором школы.

DSC04697

В течении многих лет у прихода и школы сложились дружественные отношения, администрация учебного заведения в лице директора Ивановичевой Ирины Вячеславовны всегда рада приходу священника. В день престольного праздника, настоятель церкви протоиерей Николай Поляков поздравил педагогический коллектив с праздником и пожелал им помощи Божией в их нелёгком труде. Затем были намечены совместные мероприятия по духовно- нравственному воспитанию школьников.

DSC04698

По окончании встречи настоятель церкви поблагодарил директора школы за тесное сотрудничество и преподнёс в подарок икону Казанской Божией Матери.