Работа с несовершеннолетними

IMG 20140326 101658

Протоиерей Сергий Кувшинов, который по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, являясь епархиальным координатором по защите семьи и материнства, входит в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснослободского муниципального района, принял участие в очередном заседании указанной комиссии,  которая состоялась 29 июля    2014 года.

IMG 20140326 101738

Возглавила работу комиссии заместитель главы Краснослободского района по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних Нишнючкина С. А.  Также в работе комиссии  приняли участие представители от Управления образованием, медицинского  учреждения, социальной защиты, прокуратуры, органов опеки, психолог.

В ходе заседания были рассмотрены ситуация с некоторыми несовершеннолетними, которые оказались в сложной жизненной ситуации, были рассмотрены несколько протоколов в отношении родителей которые не соблюдают родительские обязанности и нарушают права детей.