«Не мешайте детям приходить ко Мне»

В Торбеевском районе большое участие в духовно-нравственном воспитании молодежи принимают священнослужители благочиния.

DSC 0474

16 марта 2014 года учащиеся ТСШ №3 посетили богослужение в храме Петра и Павла. Посещение храма и участие в Святых Таинствах у школьников стало благочестивой традицией. Эти добрые традиции поддерживает благочинный Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев). Отец благочинный частый гость в школах, где его радушно встречают. 16 марта учащиеся воскресной школы ТCШ №3 учувствовали в богослужении за которым они смогли по исповедоваться и причаститься Святых Христовых Тайн.

DSC 0478

По окончании богослужения отец Тимофей собрал всех детей для беседы, учащиеся задавали батюшке много вопросов о вере, Великом посте, получая подробные ответы.

DSC 0481