Вечная память

cimg6752

26 августа 2014 года, в с. Ельники планерка в ОП №11 началась с минуты молчания, посвященной дню памяти погибшего на посту Вячеслава Туянова. Сотрудники вспомнили своего коллегу, который с честью нес службу в органах и навсегда остался в памяти сослуживцев как порядочный человек, настоящий профессионал и преданный друг. Были возложены цветы к небольшому мемориалу, на котором запечатлены имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, в том числе и имя Вячеслава Александровича Туянова.

Многие ельниковцы помнят трагическую историю молодой пары Вячеслава и Маргариты Туяновых. Они могли стать символом настоящей и преданной любви. Они ушли из жизни с разницей в три месяца и были похоронены рядом. В день памяти на могилу к детям пришли родители, которые до сих пор не могут без слез вспоминать те давние события.

Панихиду по погибшему на посту Вячеславу Туянову отслужил настоятель храма Михаила Архангела иерей Димитрий. Поклониться памяти коллеги пришли сослуживцы во главе с начальником ОП №11 Д.В. Пудовым. На могилу были возложены цветы, сказано много добрых слов теми, кто работал вместе с ним. В памяти родных, близких, друзей он навсегда остался молодым, веселым, жизнерадостным. По стопам старшего брата пошли младшие – Юрий и Геннадий Туяновы. Для них он является примером чести, мужества и достоинства, примером отличной службы