"Современное образование: новые требования - новые решения".

image-29-08-14-10-41

29 августа 2014 года, в большом зале Дворца культуры г. Краснослободска состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников Краснослободского муниципального района "Современное образование: новые требования - новые решения".

В работе конференции приняли участие: Глава администрации Краснослободского муниципального района Ю. В. Медянкин, первый заместитель министра образования РМ Т. Ф. Карьгина, заместитель Главы администрации Краснослободского района С. А. Нишнючкина, начальник Управления образования Краснослободского района А. Н. Масеев.

image-29-08-14-10-44

По благословения Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в работе конференции принял участие секретарь Краснослободской епархии иеромонах Тихон (Федяшкин).
Участниками конференции стали руководители предприятий и педагоги образовательных учреждений района.

Вниманию присутствующих был представлен доклад начальника Управления образования района А. Н. Маскаева по основной теме конференции, затем была просмотрены презентации, посвященные освоению новых технологий в области образования.

image-29-08-14-11-06-1

По окончании выступлений участниками конференции была принята резолюция.

image-29-08-14-11-06-2  image-29-08-14-11-06

В фойе образовательным учреждения ми была представлена выставка достижений