"Друг друга тяготы носите и тако исполните закон Христов" (Гал. 6,2)

Храм Божий для верующего человека - дом родной. Часто так бывает, что по причине слабого здоровья у прихожанина нет возможности прийти в церковь и помолиться. Тем не менее священнослужители стараются поддержать людей, оказавшихся со своей болезнью практически один на один.

DSC 0538

DSC 0540

Жительнице села Салазгорь Анне Ивановне Галяйкиной 83 года. В мае прошлого года пожилая женщина получила травму ног, после которой по сей день не оправилась, поэтому ей весьма трудно передвигаться. К счастью, рядом еще супруг, Галяйкин Павел Михайлович который старается во всем помочь. Но у него силы тоже уже не те. В дни Великого поста в гости к Анне Ивановне наведался настоятель Салазгорьской церкви Иерей Александр Галяйкин , чтобы сказать женщине слова поддержки, помолиться за ее здравие. Анна Ивановна сердечно благодарила батюшку за внимание и заботу.

DSC 0546