Кросс на приз Главы Республики Мордовия в Краснослободске

5 сентября в спортивном комплексе им. П.Г. Болотникова в г. Краснослободске состоялся кросс на приз Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова.

0001

В спортивном празднике приняли участие учащиеся средних общеобразовательных школ и средних учебных заведений из 10 близлежащих муниципальных районов Республики.

0002

На соревнование прибыли почетные гости: Глава Краснослободского муниципального района Ю.В. Медянкин, заслуженный тренер России, директор центра Олимпийской подготовки Республики Мордовия В.В. Колесников и другие.

0003

По благословению Преосвященного Епископа Краснослободского и Темниковского Климента участников соревнований приветствовал секретарь Краснослободской епархии, благочинный церквей Краснослободского муниципального района иеромонах Тихон (Федяшкин).

0004

Старт открыли ветераны спорта, представители органов государственной власти и почетные гости, которые пробежали первую дистанцию. Затем на старт вышли возрастные группы учащихся. По окончании соревнований победители получили ценные призы, кубки, медали и грамоты.

0008