Визит благочинного в Торбеевскую ИК

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, настоятелей храмов Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) посетил Торбеевскую исправительную колонию. Здесь до недавнего времени располагался следственный изолятор. Ныне казенное учреждение реорганизовано.

SSC 0563

Отец Тимофей здесь встречался с заместителем командира по политической работе исправительной калонии А.Г. Столяровым . Работники учреждения благодарили батюшку за подарки - церковное масло, свечи и сладости.

В ходе беседы отец Тимофей и Андрей Григорьеч высказались за тесное сотрудничество, договорившись организовывать совместные мероприятия, чтобы заключенные через веру в Бога приходили к осознанию своих поступков, каялись и вставали на путь исправления.

В конце встречи отец-благочинный благословил работников учреждения, пожелав им спасения и жизненной радости.