Прозвенел последний звонок

В средней школе пос. Явас Зубово-Полянского района прозвенел последний звонок. На торжественное мероприятие были приглашены почетные гости, среди которых - зам. начальника УФСИН по РМ С.В. Забайкин, председатель Совета ветеранов УФСИН по РМ Г.П. Вотрин, глава сельского поселения - В.С. Дергачев, секретарь Краснослободской епархии - иеромонах Тихон (Федяшкин) и другие.

DSC00188

В начале торжестенной линейки было зачитано поздравительное письмо от Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова.

DSC00190

Директор школы, учителя, родители и гости поздравили выпускников, которые в этом году покидают стены школы с окончанием среднего образования и пожелали всем успешно пройти выпускные экзамены и вступительные испытания в те учебные заведения, которые они изберут для получения профессии.

DSC00192

Завершил линейку танец, исполненный самими выпускниками.