Последний звонок с. Перевесье Атюрьевский район.

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, протоиерей Петр Семенов настоятель Покровского храма с. Перевесье Атюрьевского благочиния посетил Перевесьевскую школу, где принял участие в торжественной линейке посвященной Празднику последнего звонка.

IMG 2561

Директор школы Черакшев И.В. открыл торжественную линейку, поздравив выпускников школы, пожелал удачно сдать

экзамены.IMG 2563

Глава Перевесьевского сельского поселения Степанов Н.В. поздравил выпускников и учителей с Праздником последнего звонка и пожелал успешно сдать экзамены.

IMG 2562

Отец Петр поздравил присутствующих с Праздником последнего звонка и преподал благословение учащимся и учителям школы в дальнейших трудах на экзаменах.