Последний звонок в с. Булдыгино

1

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, иерей Павел Куликов, настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с. Булдыгино Зубово-Полянского благочиния, посетил Булдыгинскую школу, где принял участие в торжественной линейке ,посвященной празднику последнего звонка. Торжественную линейку открыла директор школы Семина В.В..Она поздравила с торжественным событием выпускников школы и пожелала им удачно сдать экзамены.

2

v:shapetype id="_x0000_t75" coordsize="21600,21600" o:spt="75" o:preferrelative="t" path="m@4@5l@4@11@9@11@9@5xe" filled="f" stroked="f">  На торжественном мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Зубово-Полянского района  А.Н.Ляшин и глава  сельского поселения Шичкина В.Г..Они также поздравили выпускников и учителей с Праздником последнего звонка.

3

Отец Павел поздравил присутствующих с праздником, пожелал выпускникам много добрых слов, поблагодарил всех за оказанную честь  и преподал благословение учащимся и учителям школы в дальнейшей сдаче экзаменов.