Забота о пасомых

В стенах Торбеевской ЦРБ побывал благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев). Батюшка навестил матушку Поликсинию, поддержав сестру духовным словом и помолившись за ее здоровье. Надо сказать, матушка несмотря на ослабевшее здоровье как и прежде старается посвятить время Богу: молится и в больничной палате, находит силы спускаться в больничный храм, прося у Господа здоровья и укрепления веры.

SSC 0897

Матушка Поликсиния (в миру Антонина Николаевна Бегаева) принимает большое участие в церковной жизни Торбеевского благочиния. К сожалению, совсем недавно у сестры, у которой почтенный возраст, ослабло здоровье и она была вынуждена обратиться за помощью к врачам.

SSC 0899

Отец Тимофей преподал благословение и пожелал матушке скорейшего выздоровления, чтобы как и прежде она посвящала себя делам и заботам торбеевского благочиния.