Потьминский дом-интернат для детей-инвалидов.

DSC00625

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, секретарь епархии - иеромонах Тихон (Федяшкин) и председатель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Левин посетили Потьминский дом-интернат для детей-инвалидов.

DSC00635

В этот день группа ребят отправлялась в паломническую поездку в храм Христа Спасителя в г. Москву. Это уже не первый их визит в главный храм нашей Родины. В лице священнослужителей храма Христа Спасителя дети обрели новых добрых друзей и всегда с нетерпением ждут новой поездки в столицу.

DSC00643

Отец Тихон и отец Александр совершили молебен для путешествующих, пообщались с ребятами, познакомились с их жизнью, творчеством и успехами. Благословив паломников в путь, священники передали дому-интернату небольшие подарки для ребят