Состоялся турнир по боксу.

IMG 0219

В физкультурно-оздоровительном комплексе,  р. п. Зубова Поляна состоялся турнир по боксу в честь юбилейной даты-270 лет со дня рождения святого праведного воина Феодора Ушакова.

IMG 0243

Организован турнир Краснослободской и Темниковской епархией при поддержки власти Республики  Мордовия.

IMG 0251

На мероприятии присутствовали: глава Краснослободской епархии, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, глава Зубово - полянского района Сергей Семеныч Сурдин, помощник благочинного Зубово – полянского района иерей Иоанн  Фрунзе, а так же капитан 1 ранга Российского флота и высокие гости.

IMG 0373

Владыкой были награждены участники, занявшие первые места турнира медалями и иконами.

IMG 0408

При вступительном слове Преосвященный Владыко отметил, чтобы этот турнир стал традиционным ежегодным образом празднования дня рождения адмирала Феодора Ушакова.

IMG 0523

IMG 0529