Деловая встреча с директором и воспитанниками школы-интернат

IMG 0085

25 ноября 2015 года по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялась деловая встреча с директором и воспитанниками Ширингушской санаторной школы-интернат Зубово - полянского района Кисткиным Николаем Андреевичем сотрудников Епархиального управления.

На встречи присутствовали: директор школы Кисткин Николай Андреевич, помощник Управляющего Епархией Валерий Владимирович Чекалин, пресс-секретарь Краснослободской Епархии иеродиакон Симеон (Кузнецов), помощник благочинного Торбеевского района Владимир Анатольевич Елисеев, бывший выпускник данного учреждения.

Помощник Управляющего Епархии и директор заведения обсудили ряд вопросов о взаимном сотрудничестве с Епархией, о предстоящих мероприятиях, посвященным рождественским торжествам в школе, об необходимых нуждах данного учреждения.

Особое место было уделено развитию духовно-нравственному воспитанию с участием представителей Епархии, о дальнейшем посещении школы. Проведению спортивных мероприятий  с воспитанниками школы.

По завершении встречи сотрудники Епархиального управления сыграли с воспитанниками дружеский футбольный матч.

IMG 0083

IMG 0074