Делегация от Старошайговского района

Учащиеся МОУ «Новоакшинская СОШ» Ольга Рогожкина и Анастасия Кичкаева и победители историко-культурного конкурса «Мой храм – 2015» приняли участие в составе делегации от Старошайговского района в IVЕпархиальных Архангельских образовательных чтениях, прошедших в кафедральном городе Краснослободской и Темниковской епархии – г. Краснослободске. Делегацию от района возглавил благочинный приходов Старошайговского района игумен Диодор (Соловьев).

DSCN1795

Мероприятие открыл приветственным словом Правящий архирей - Преосвященнейший Климент, епископ Краснослободский и Темниковский. Затем были зачитаны доклады участников образовательных чтений на тему «Религиозное просвещение и духовно-нравственное воспитание в дошкольных и образовательных организациях: традиции и новации».

IMG 0071

По окончании образовательных чтений состоялась церемония награждения участников и победителей историко-культурного конкурса «Мой храм- 2015».