Концерт Лии Евсеевой в Краснослободском Дворце Культуры

В Краснослободском Дворце Культуры с большим успехом прошел благотворительный концерт певицы из Санкт-Петербурга Лии Евсеевой.

IMG 7228

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского к собравшейся публике обратился помощник благочинного Краснослободского района иерей Алексей Святкин

IMG 7240

Прозвучали как старые и уже полюбившиеся публике песни, так и совсем новые. По окончании концерта благодарные зрители долго не отпускали певицу со сцены.

IMG 7251

На бис были исполнены еще четыре музыкальных композиции, в числе которых прекрасная и относительно "молодая" песня "Два Федора", которую Лия написала в январе этого года под впечатлением от посещения Санаксарской обители нашей епархии, где покоятся мощи славных родственников Ушаковых. К слову сказать на днях эта песня получила первую премию на межрегиональном фестивале авторской песни в Саранске.

IMG 7302

Признательная Краснослободская публика одарила певицу множеством букетов, аплодируя ей стоя, и не случайно, ведь творчество этой православной певицы Боговдохновенно и очень питательно для отзывчивых душ и сердец человеческих.

IMG 7304

Во время автограф-сессии горожане все как один просили Лию вновь посетить Краснослободск.  Администрация певицы выражает глубокую благодарность всем лицам, принявшим живое участие в организации уже второго ее тура по Мордовской земле, в особенности же Покровскому мужскому монастырю села Дракино и духовно-просветительскому центру при нем, администрации Дворца Культуры, администрации Краснослободска и лично владыке Клименту.

IMG 7321

Официальная группа Лии Евсеевой "в контакте" расположена по адресу http://vk.com/club35056798, на ней предложены вниманию ее участников некоторые песни и анонсы концертов великолепной певицы от Бога.