Строительные работы на приходе с.Новочадово.

IMG 3420

Благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков побывал на приходе с.Новочадово, где встретился с настоятелем храма иереем Николаем Еремкиным и рабочей бригадой.

IMG 3406

Отец Сергий осмотрев  работу, поблагодарил настоятеля храма, рабочих за труды и преподал благословение на дальнейшую работу.

IMG 3408

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в храме Покрова Божией Матери с.Новочадово Атюрьевского благочиния идут работы по ремонту трапезной части храма.

IMG 3416

IMG 3417