Благочинный Атюрьевского округа принял участие в районном совещание по терроризму

В актовом зале администрации Атюрьевского муниципального района состоялось совещание по вопросам противодействия терроризма и экстремизму

IMG 3428

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков  принял участие в районном совещание по терроризму.

IMG 3431

Совещание открыл заместитель по социальным вопросам Девятаев А.С.

IMG 3433

Опасности, проистекающие для жизни и здоровья людей, связанные с деятельностью террористических организаций и групп, давно стали общепризнанной угрозой национальной безопасности государств, народов и целых регионов. При этом они отнесены к группе "новых", или нетрадиционных угроз безопасности, получивших значительное распространение лишь в последнее десятилетие прошлого века.