Поздравление работницы храма из п.Торбеево с юбилеем

Работница храма торбеевского благочиния Анастасия Ивановна Неясова  10 марта отмечала юбилейный день рождения.Ей исполнилось 70 лет.

SSC 0574

Вот уже долгое время добродушная, сердечная женщина свободное от домашних забот время посвящает делам и заботам торбеевского прихода, участвуя в подготовке богослужений, помогает содержать в чистоте и порядке убранство храма.

С юбилейным днем рождения эту замечательную женщину поздравляли родные и близкие.

SSC 0572

С теплыми поздравлениями в гости к прихожанке наведался благочинный церквей Торбеевского округа игумен Тимофей (Вашлаев).

Батюшка вручил Анастасии Ивановне цветы и подарок. Отец-благочинный поблагодарил прихожанку за участие в делах и заботах прихода, пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья, укреплять веру в Господа Бога нашего Иисуса Христа и преподал благословение в поддержку во славу Божия.