Лекция в Медицинском колледже г. Краснослободска

Воспитание подрастающего поколения, закладывание в них христианских морально-нравственных принципов - этому моменту Краснослободская епархия уделяет особое внимание.

MG 1470

С этой целью пастыри епархии в образовательных учреждений ведут тесную совместную работу.

MG 1472

В Краснослободском в медицинском колледже частый гость монах Константин (Сабельников). Его  с радостью принимают как молодежь, так и педагоги.

Отец Константин на всех курсах читает лекции о Церкви, семье и о духовных основах общества.

MG 1475

И в очередной раз батюшка встретился с учащимися колледжа.

MG 1476

Темой теплой встречи стала лекция на тему: "Астрология с точки зрения Церкви". В которых отец Константин доходчиво и понятно рассказал, какие идеалы нужно в себе воспитывать, чтобы приблизиться к Богу, укрепить Веру.