Возобновление Богослужения

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в храме Покрова Божией Матери  села Вадовские Селища Зубово-Полянского благочиния возобновились богослужения в летнем пределе храма.

P1100762

В четверг на Страстной седмице после литургии был отслужен водосвятный молебен и настоятель храма иерей Николай Ошкин освятил летний предел Покровского храма.

P1100795

Иерей Николай Ошкин совершил Пасхальное богослужение, первое за более чем девяностолетний период запустения, в летнем пределе церкви.

P1100805

Многочисленные молящиеся славили Воскресшего Христа и благодарили за его милость снова молиться в обновленном пределе.

P1100817

Много работы необходимо еще сделать для благоукрашения летнего предела. Но начало положено и как более девяносто лет назад у людей есть возможность возносить горячую молитву ко Господу в обеих пределах Покровской церкви.

P1100834