Празднование Великой Победы в селе Атюрьево

IMG 3826

9 мая 2016 года благочинный Атюрьевского округа, настоятель храма Покрова Божией Матери с. Атюрьево протоиерей Сергий Большаков совместно с главой Атюрьевского муниципального района И.С. Гусаровым, руководителями силовых ведомств, общественных организаций, ветеранами принял участие в торжественном шествии, посвященном празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

IMG 3828

В с. Атюрьево состоялось шествие "Бессмертного полка" трудящиеся, школьники, убеленные сединами старики- все собрались с портретами своих родственников, сражающихся и павших на полях Великой Отечественной войны, поднимавших страну в трудные послевоенных годы.

IMG 3831

Люди собрались с единственной целью - почтить память тех, кого уже нет, но кого мы будем помнить всегда.

IMG 3833

Шествие Бессмертного полка прошло по центральной улицы села до мемориального памятника ВОВ.

IMG 3835

Отец Сергий по традиции совершил заупокойную литию по погибшим воинам, сражавшихся за Родину.

IMG 3837