Встреча с новым Главой Теньгушевского района

Благочинный приходов Темниковского района митрофорный протоиерей Иоанн Семин встретился с новым Главой Теньгушевского района и вручил ему поздравительную ноту Епископа Краснослободского и Темниковсокго Климента.

Фабрика форматов2016 11 08 15 45 07

35-летний Александр Петрович Кузьмин занимал до этого должность начальника межрайонного отдела Управления федерального казначейства Зубово-Полянского района.

Фабрика форматов2016 11 08 15 45 37

Он имеет экономическое и юридическое образование. Коллеги отзываются об Александре Петровиче как о человеке, способном эффективно решать поставленные перед ним задачи.

Фабрика форматов2016 11 08 15 47 24

Глава радушно встретил отца Иоанна, напоил чаем, побеседовал о насущных проблемах.

В конце встречи батюшка благословил Александра Петровича и пожелал ему помощи Божией в таком нелегком деле, как руководство районом.