Встреча с главой

Благочинный приходов Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встретился с новым Главой Торбеевского района и вручил ему поздравительную грамоту с приветствием и благословением Епископа Краснослободского и Темниковского Климента.

DSC 0288

39- летний Ладяев Сергей Владимирович занимал до этого должность главного врача Торбеевского ценьральной районной больницы. Коллеги отзываются о Сергее Владимировиче как о человеке, способном эффективно решать поставленные перед ним задачи.

DSC 0289

Глава радушно встретил отца-благочинного Тимофея, побеседовал о насущных проблемах: строительстве храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла и социальных вопросах. Со своей стороны обещал всяческую помощь и поддержку.

DSC 0293

В конце встречи батюшка благословил нового главу и пожелал ему помощи Божией в таком нелегком деле, как руководство районом.