День матери.

Поздравить маму — святое дело. Мама одна и другой не будет… Никто и ничто не заменит мамины руки, глаза, мамин голос и улыбку. Берегите своих мамочек, не забывайте о них. В 2016 году день мамы выпал на 27 ноября, а вообще праздник отмечают в последнее воскресенье ноября.

AIV AB jprk

Поздравления с днем Мамы

Любимая мама, тебя поздравляю,
В День матери счастья, здоровья желаю.
Ты в сердце моём, даже, если в разлуке,
Я помню всегда твои нежные руки.
Пусть каждый твой день наполняется светом,
Любовью родных будь, как солнцем, согрета.
Прости, временами тебя огорчаю,
Поверь, что невольно…Себя укоряю.

IMG 3613

Особый день благодарения и поклонения - День матери. Только мать, воспитывая нас, закладывает основы главных человеческих ценностей-нравственности, честности, справедливости и милосердия. Заботясь о детях, мать заботится о будущем страны. И потому прямая обязанность всех уровней власти - создавать все условия для укрепления основной ячейки нашего общества - семьи, чтобы дети росли здоровыми, могли получить достойное образование, а их матери не чувствовали себя беспомощными, оставленными наедине со своими проблемами.
Благополучие страны зависит от благополучия каждой семьи. Фундамент государства - семья, главная ее ценность - дети.

IMG 3620

Настоятель храма Покрова Божией Матери села Атюрьево протоиерей Сергий Большаков после Божественной Литургией поздравил женщин-прихожанок с государственным праздником Днем матери:"Дорогие женщины-матери, за безупречную любовь и доброту, душевную щедрость и тепло сердец, пусть сторицей окупятся ваши усилия по воспитанию маленьких жителей нашего села, пусть ваши дети, которым вы отдаете все самое лучшее, никогда вас не разочаруют и будут такими, какими вы их хотели видеть: любящими, счастливыми и добрыми. Ведь наградой матери может быть только достойная жизнь ее детей. Благословение Господне, да будет с вами!".