Молодежный форум

Молодые прихожане храма святителя Николая Чудотворца Старошайговского благочиния села Летки приняли участие на молодежном форуме "Мордовия - наш общий дом".

20161118 161722

Каждый из нас особенный, но все мы – вместе! Эта мысль стала лейтмотивом молодежного форума "Мордовия – наш общий дом", в очередной раз собравшего в Саранске представителей разных национальностей, чтобы создать общую палитру культурных традиций, почувствовать себя частью большой единой семьи народов

20161118 161753

В рамках форума прошел концерт, посвященный Международному дню студента. Студенческие коллективы из национальных республик России и иностранных государств представили творческие номера с использованием национальной символики и костюмов, познакомили с фольклором своих народов.