Регистрация новорожденного

IMG 4297

Состоялась торжественная регистрация рождения в отделе ЗАГС администрации Краснослободского района.

IMG 4308

В торжественной церемонии регистрации новорожденного в семье Лютовых приняли участие: начальник Краснослободского отдела ЗАГСа Бушаевой Татьяной Николаевной, координатор Епархиального отдлела по защите семьи и материнства протоирей Сергий Кувшинов.

IMG 4312

Рождение нового человека - счастье. Мы говорим о том, что дети наше будущее, залог бессмертия, прордолжение рода, мы их растим в надежде, что они будут опорой в старости. Но самое главное - человеку дети доставляют радость. Сегодня мы регистрируем вашего первенца, которому по вашему желанию дается имя Екатерина. Обратилась с такими словами Татьяна Николаевна.

IMG 4316

В свою очередь с поздравительным словом обратился и отец Сергий.