Молодежный Пасхальный форум в Краснослободске

IMG 6759

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского состоялся первый в Краснослободске православный региональный образовательный молодежный форум "Русь Молодая"

IMG 6807

MG 6765

В дни празднования Светлого Христова Воскресения в дворце культуры города Краснослободска прошел православный пасхальный молодежный форум.

MG 6772

MG 6781

Форум провел игумен Кирилл (Котов), настоятель Никольского  храма села Нароватово Теньгушевского района.

MG 6788

MG 6791

Присутствовали на мероприятии:  Заместитель главы Краснослободского муниципального района по социальным вопросам Ирина Николаевна Пимочкина, глава отдела по молодежной политики и спорту, благочинный Краснослободского округа протоиерей  Алексий Святкин, духовенство Епархии, учащиеся Краснослободского Медицинского колледжа, Краснослободского Аграрного техникума и Краснослободский Промышленный техникум и многие гости.

MG 6792

MG 6800

Соревновались три молодежных команды на знание библейской истории, а именно о Воскресении Христовом и смекалку и многое другое. За каждый правильный ответ команде начислялись баллы. Команды боролись за высокие нагры.

MG 6801

MG 6802

На мероприятии выступил частый гость Епархии: Лилия Евсеева со своими новыми песнями.

MG 6806

MG 6811

И вот долгожданный момент - вручение призов и наград и памятное фото.

MG 6820

IMG 6808