Итоги уходящего года в сфере культуры в Старошайговском благочинии

16 декабря благочинный приходов Старошайговского района игумен Диодор (Соловьёв), по приглашению директора МУК «РДК» Татьяны Горшковой присутствовал на ежегодном совещании по подведению итогов уходящего 2015года в сфере культуры.

DSC 0021

После приветственного слова заместителя главы администрации Старошайговского муниципального района по социальным вопросам Натальи Жевлаковой, к присутствующим совещания обратился игумен Диодор.

В своём слове он отметил важность и значение их миссии и работы в сложном современном мире.

DSC 0005

Также игумен Диодор акцентировал особое внимание на необходимость воспитания молодежи на не проходящих основах духовно - нравственных, традиционных ценностях веры наших предков - Святого Православия, о чём неоднократно говорит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, и подчеркивает в своих проповедях Глава Краснослободской епархии - Его Преосвященство, Преосвящейнейший епископ Климент.

Далее мероприятие проходило по плану устроителей.