Дети в храме

Воспитанники Потьминского детского дома-инвалидов посетили Покровский мужской монастырь с. Дракино. Ребята вместе с воспитателями и директором детского дома приняли участие в Божественной Литургии во время которой, они исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

IMG 5894

По окончании Богослужения для гостей был устроен праздничный обед, за которым состоялось теплое общение между гостями и воспитанниками воскресной школы при Покровском мужском монастыре с. Дракино. Ребята договорились, о том, что в дни Пасхальных праздников снова встретятся и обменяются Пасхальными концертами.

Прихожане монастыря со своей стороны одарили гостей подарками, с которыми те счастливые отправились в свой дом интернат с надежной снова приехать в Пасхальные дни.