Первая годовщина служения настоятеля в селе Сивинь

IMG 2337

17 декабря 2017 года в воскресный день и в день памяти святой великомученницы Варвары в храме иконы Божией Матери "Казанская" села Сивинь Краснослободского района была совершена праздничная Божественная литургия в честь первой годовщины служения настоятеля.

17 декабря 2017 года исполнилось год со дня первого Богослужения настоятеля храма иконы Божией Матери "Казанская" иеромонаха Симеона (Кузнецова).

Местные жители собрались под сводами храма, чтобы поздравить и поблагодарить отца Симеона за его труды по восстановлению храма и духовной жизни в селе.

За год служения все местные жители объединились в одну приходскую дружную семью и много было сделано по внутреннему убранству храма. Об изменениях за прошедший год подробно рассказал настоятель в своей проповеди.

По окончании богослужения был совершён благодарственный молебен и состоялась праздничная трапеза.

Прихожане тепло поздравили настоятеля и поблагодарили за многочисленные труды по возрождению храма и села.

IMG 2347

IMG 2351