Особое торжество в селе Мордовские полянки

В день памяти святой Равноапостольной Нины, просвятительницы Иверии в селе Мордовские Полянки Краснослободского района особое торжество.

2YPfa dMY3Y

В этом храме, в честь Святой Живоначальной Троицы находится частица мощей равноапостольной Нины и приобретена эта частица благодаря трудам ктитора храма, так же носящее имя Святой Нины.

7SbGxZpW4qQ

В день памяти Просвятительницы Иверии в храме была совершена Божественная праздничная служба..

EZIHgpRCA28

На службе прихожане особо горячо молились о благополучии и вечном спасении ктитора храма Гусаровой Нины Валентиновны

h2OmO16MiT4

Настоятель храма иеромонах Симеон (Кузнецов) в завершении Божественной службы вместе с прихожанами пропели многолетие и батюшка произнес поздравление в адрес Нины Валентиновны.

Многая и Благая лета!!!