Пасхальный концерт.

IMG 0723

В Воскресной школе при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла состоялся Пасхальный концерт!

Перед началом концерта иерей Максим Горбунов поздравил всех собравшихся гостей и участников концерта с Пасхой Христовой. Начался концерт с пения тропаря Пасхи, который пели и дети, и все пришедшие взрослые, а затем началась концертная программа.

В концерте приняли участие воспитанники всех групп воскресной школы. Дети пели песни и рассказывали стихи, прославляя Воскресшего Спасителя. Творческим дебютом воскресной школы стали кукольный театр и пасхальная сценка.

В завершении программы всем учащимся воскресной школы были вручены сладкие и памятные подарки, а так же были награждены победители творческого конкурса поделок «Пасхальный благовест».

Во дни празднования Пасхи, есть добрая и старинная традиция катания яиц. После окончания концертной программы и общего фото, все пришедшие дети также стали участниками данной традиции. Все участники выиграли памятные подарки.

20240513 205557

IMG 0690