Возвращайтесь с Победой

1

Состоялась очередная отправка мобилизованных из Торбеевского района.

С раннего утра поддержать ребят пришли родственники, коллеги и друзья.

2

В ходе торжественной части к защитникам Отечества обратились военный комиссар Зубово – Полянского и Торбеевского районов, подполковник Николай Шлыков, заместитель главы Торбеевского муниципального района Николай Киреев, председатель местного отделения ВООВ «Боевое братство», воин - интернационалист Степан Гордеев.

Они выразили искренние слова поддержки и добрых пожеланий мобилизованным, которым предстоит пройти дополнительную боевую, тактическую и техническую подготовку в местах боевого слаживания. После курса практических и теоретических занятий резервисты пополнят воинские части и подразделения.

Божье благословение и ценные духовные наставления воинам преподал протоиерей Василий (Возмилов), настоятель храма в честь иконы Божьей Матери с. Мазилуг и храма Святителя Николая Чудотворца с. Виндрей.

Когда автобус с мобилизованными тронулся, многочисленные провожающие закричали в один голос: "Мы вас ждем, ребята, живыми и здоровыми! Возвращайтесь скорее!»