Круглый стол «Историческая память в наших сердцах».

BlyotIurrvY

В Центре культуры в рамках просветительского клуба состоялся круглый стол по духовно-нравственному и патриотическому развитию человека «Историческая память в наших сердцах».

В открытом диалоге, своими воспоминаниями послевоенной жизни поделились председатель районной организации инвалидов Башурин Николай Иванович и председатель районного Совета ветеранов войны и труда Честнов Геннадий Андреевич.

Ветераны боевых действий афганской и чеченской войны- Котькин Павел Андреевич и Щанкин Сергей Николаевич в своем рассказе выразили ту боль, которые несли советские солдаты.

Настоятель храма иконы Казанской Божией Матери иеромонах Серафим пожелал всем молодым людям возрастать в вере в Бога, воспитывать в себе духовно-нравственные черты, быть настоящими христианами и посещать храм Божий.

Также в мероприятии приняли участие члены поискового отряда «Эхо войны» им. А.М. Кижеватов. Ребята проникновенно прочитали стихи и в заключении спели песню.

За совместное сотрудничество в проведении патриотических мероприятий Директор Центра культуры Татьяна Горшкова вручила благодарность руководителю поискового отряда Гунькиной Людмиле Андреевне.

IW2ptmE8nLU

Ron3mwu 7Ec