День покровителей семьи, любви и верности

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков на кануне празднования Дня покровителей семьи, любви и верности святых кн. Петра и Февронии Муромских принял участие в совместном мероприятии с Атюрьевским районным ЗАГСом.

IMG 3118

В отделе ЗАГС по Атюрьевскому району прошла торжественная регистрация заключения брака.

IMG 3120

День рождение семьи совпало с Днем святых Петра и Февронии Муромских. Молодоженов поздравили не только родные и близкие и настоятель Покровского храма с.Атюрьево отец Сергий, рассказав о Венчании и призвал молодоженов освятить свой семейный союз через данное Таинство и благословил иконкой Святых Петра и Февронии Муромских.

IMG 3122

Служба ЗАГС и любой другой государственный орган, и Церковь ратуют на одно и тоже: за крепкие семьи, за наполненное счастьем детство подрастающего поколения, за благополучие нашей страны.