Работы по благоустройству кладбища.

По православным традициям, умирая, у человека умирает только тело, а вот душа остается жить вечно. Поэтому о наших усопших родственниках тоже необходимо помнить, молиться об их упокоении, содержать в надлежащем виде места, где они покоятся.

IMG 3597

На днях в селе Салазгорь Торбеевского района проходили работы по благоустройству кладбища.

IMG 3598

На просьбу настоятеля Салазгорьского прихода иерея Александра (Голяйкина) откликнулось все село. Сельчане привели в порядок могилы, убрав мусор, траву, окрасили и укрепили ограду вокруг.

IMG 3600

Отец Александр, как того полагается, совершил панихиду по умершим близким салазгорьцев и попросил их всегда поминать ушедших в мир иной родных, друзей и близких, непременно молясь о том, чтобы Господь им даровал Царствия Небесного и Вечный покой.