Подготовка к открытию молельного дома

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского,  и по инициативе благочиннного Торбеевского района игумена Тимофея (Вашлаева) ,совместно с помощником благочинного протоиереем Николаем Кисткиным состоялся визит в с. Старые Печоры.

DSC 0152

В течение 70 лет в селе не было прихода. Жители истосковались по слову Божьему. Стараниями протоиерея Михаила Чихмана и сельчан здесь открывается молельный дом.

Священники осмотрели здание, внутреннее убранство, чем были очень довольны. После этого отец благочинный пообщался с прихожанами. Они выразили свое желание ускорить открытие прихода в честь Святой Троицы.

DSC 0155

Жители села просили священнослужителей передать нижайший поклон правящему архиерею за оказанную милость и благодать .