Состоится паломническая поездка

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского состоится паломническая поездка к святыням Рязани, к святым Угодникам, к чудотворной иконе Божией Матери «Знамение- Корчевная», от которой  изобильно происходят исцеления.

К святым мощам апостолов Петра, Андрея Первозванного, Евангелистов Матфея и Луки, чудотворца Николая, великомученика и целителя Пантелеймона и великомученика Георгия и к многим другим частицам мощей, находящимся в Иоанн-Богословском мужского монастыре села Пощупово Рыбновского района Рязанской области.

Не далеко от монастыря расположен святой источник. После Божественной Литургии в монастыре будет вынесена из алтаря чудотворная икона Божией Матери и состоится водосвятный молебен.

Поездка состоится 26 декабря 2015 года.

Стоимость поездки 1200 рублей. Время от правления 00:00 от кафедрального собора города Краснослободск.

Заказать билеты можно по телефону 8 (927) 195-05-50. По вопросам организации поездки обращаться по  телефону: 8 (917) 069-26-10.