Святки в Морд-Пимбуре

В святочные дни учащиеся и преподаватели воскресной школы храма Покрова Божией Матери с. Мордовский Пимбур Зубово-Поянского района вместе с настоятелем протоиереем Александром Чикировым, славили родившегося Богомладенца Христа.

04z-GR0Ht-c

Морозный день не помешал настроению прихожан, которые прославляли родившегося Младенца Христа, все были исполнены радости и каждый из славящих пытался поделиться этой великой радостью Рождества Христова.

Заходив в дома, сельчане были рады слышать красивые песнопения, прославлявшие родившегося Спасителя, а также угощали чаем и сладостями.

Родившийся Христос принес в мир радость каждому из нас. Ведь Рождество Христово – это не просто праздник – это жизнь с Богом.

zzpBeDO7m7c

К этой радости может приобщиться каждый человек, нужно лишь открыть свое сердце и впустить в него Новорожденного Богомладенца.