Рождественская радость для всех

В эти святые дни, когда весь мир празднует торжество прихода в мир Божественного Младенца Христа, каждый христианин стремится поделиться этой радостью с рядом находящимися людьми, особенно с теми, кто в силу разных жизненных обстоятельств, не может посетить храм Божий.

image-04-01-15-15-34-3

Прихожане храма Архангела Михаила села Шигонь имеют особенное попечение об одиноких пожилых людях, больных жителях прихода и многодетной семье, в которой воспитывается шестеро детей.

Вот и в этот праздник Рождества Христова настоятель прихода иеромонах Николай (Поздняков), вместе с церковным активом, посетил этих, нуждающихся в особой заботе, людей. От лица всего прихода им были вручены рождественские подарки и пакеты с продуктами питания. Самое же главное, что многие из них смогли причаститься Святых Христовых Таин, так что радость этих людей стала действительно духовной!