День Знаний в селе Русское Маскино

IMG 4573

1 сентября 2016 года в многопрофильном социальном центре села Русское Маскино состоялся праздничный концерт посвященный дню знаний.

IMG 4574

На празднике присутствовали: Глава администрации Краснослободского муниципального района, Медянкин Юрий Васильевич, начальник Управление образования Масеев Александр Николаевич, благочинный приходов Краснослободского района иерей Алексей Святкин и многие другие.

IMG 4578

IMG 4583

Дети и молодежь в этот день выступили с праздничными номерами, много прозвучало песен про школу.

IMG 4594

IMG 4595

1 сентября - это праздник, которого ждут все, и с особым нетерпением - первоклассники и первокурсники. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Поэтому 1 сентября для детей - самый волнующий и запоминающийся день. Для первоклассников — это праздник Первого звонка.

IMG 4597